В Алматы открылся клуб спортивной гимнастики «O³ Gym»

29 Май 2015, Автор: admin

Дорогие друзья!
Рады приветствовать вас на нашем сайте. O3-gym-street3Спешим сообщить, что в нашем городе открылся новый гимнастический зал клуба спортивной гимнастики «O³ Gym». Зал расположен по адресу: г. Алматы, ул. Анны Никольской, 61. Клуб будет развивать такие спортивные дисциплины и направления, как спортивная гимнастика, спортивная акробатика, паркур и трикинг. Занятия ведут квалифицированные тренера с многолетним стажем работы в спортивной сфере.
Для совсем маленьких детей от 3 до 6 лет лучшим направлением будет спортивная гимнастика и акробатика. Эти виды спорта дают отличную физическую базу для ребенка, развивают силу, ловкость и координацию движений, улучшают работу вестибулярного аппарата.
Детям постарше, в возрасте от 10 лет, мы советуем попробовать свои силы в паркуре. Это современная физическая дисциплина, прекрасно развивающая функциональные способности тела. В рамки обучения входит развитие физической силы, ловкости, выносливости, изучение сложнокоординационных акробатических элементов. Кроме того, занятия по паркуру будут проводиться и для взрослых.
В данное время открыт набор детей и взрослых в тренировочные группы.

Зал Осипов08_2 copy Зал Осипов08_3 copy Зал Осипов08_1 copy

5.00 avg. rating (92% score) - 1 vote
Прочитано: 8 819

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.